Künstler, 19. Jhdt.
Landschaftsstudie, am rechten unteren Rand undeutlich signiert W. A. Bent..., links unten bezeichnet und datiert Repentadore (?) 22. Juni 82, Bleistift, weiß gehöht, auf Papier, 17 x 26 cm, leicht stockfleckig, Passep.,gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
29.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 40,-
Künstler, 19. Jhdt.
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Bilder |
Datum: | 29.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.09. - 29.09.2010 |